мы открылись!
добро пожаловать! <з
гостеваяхочу к вамнужныемыслиплейлистбанкpr
мы отмечаем открытие мейд-кафе с размахом, но на двоих. в какой момент все пошло по кривой дорожке — непонятно. но просыпаемся мы в одной постели с приятной ломотой по телу, что значить могло только одно. избегаем друг друга с неделю, даже находясь в одном помещении. ты спасаешь ситуацию серьезным разговором, после которого я понимаю, что мне чертовски повезло с подругой. и думаю, что то, о чем ёль не узнает, ему не повредит.
аньён! ты попал на тестовой вариант форума seoul lights. мы усердно работаем, чтобы открыть для тебя двери своего уютного дома как можно скорее, но пока мы трудимся над последними штрихами и деталями, предлагаем тебе освоиться в коллективе, забронировать внешность и продумать персонажа. наша задача — сделать всё возможное, чтобы лайт стал для тебя вторым домом, твоя — хорошо провести время вместе с нами. добро пожаловать!

lightest

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightest » организационный раздел » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ты так растерян.. кого-то потерял? ищешь кого-то особенного? ты знаешь, небо такое огромное, так непросто найти кого-то, кто разделит с тобой горе и радость. или тебе нужен кто-то, с кем остались старые счеты? может быть, ты потерял где-то семью? не переживай, мы зажгли фонари — надеюсь, на твой зов обязательно придет тот, кто так сильно тебе нужен.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти с в о й с п у т н и к

name last name solo/group
возраст, деятельность, ориентация

http://via.placeholder.com/80 http://via.placeholder.com/80

« цитата или песня »

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Aenean eu libero vel tellus faucibus faucibus. Duis sed tellus a nulla efficitur egestas. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam eget sagittis ante.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

дополнительные пункты; все, что касается персонажа/требований/внешности/имени/прочего.

связь

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][align=center] [size=5]/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /[/size]
[size=14][font=Franklin Gothic Medium][b]хочу найти[/b] [i]с в о й с п у т н и к[/i][/font][/size][/align]

[td][align=right][size=16][font=Franklin Gothic Medium][b]name last name[/b][/font][/size] [sup]solo/group[/sup]
[size=10][font=Times New Roman]возраст, деятельность, ориентация[/font][/size][/align][/td]

[td][img]http://via.placeholder.com/80[/img] [img]http://via.placeholder.com/80[/img][/td][/tr][/table]

[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=16][b]«[/b] цитата или песня [b]»[/b][/size][/font][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]текст заявки в свободной форме

[align=center][size=5]/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /[/size]
[size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]when we meet at orion's belt[/font][/b][/size][/align]

дополнительные пункты; все, что касается персонажа/требований/внешности/имени/прочего.[/td]
[tdwidth=10%][/td]
[/tr]
[/table]

[i][size=8][align=center]связь[/align][/size][/i]

+2

2

для твинка ан хеджин подробности в лс

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти п о д р у г у

kim hyoyeon girl`s generation
28 years, администратор мейд-кафе "for her senpai", bisexual

https://i.postimg.cc/4yS0JjqN/hy.gif https://i.postimg.cc/9fYN4DKk/hy1.gif

« katy perry - i kissed a girl »

первый раз мы встречаемся, когда тебе 21, а мне 19. ты старший бариста, и единственная, кто не смотрит косо на меня в той кофейне. единственная, кто не перешептывается за спиной и улыбается в лицо искренне. ты та, кто диктует мой номер тому мужчине вслух по памяти, пока я безудержно краснею от сложившейся ситуации. ты та, с чьей легкой руки меняется моя жизнь. ты собираешь меня на первое свидание, ты радуешься каждому повороту и показываешь разворот журнала с заголовком "шин дон ёль - восходящая акула сеульского бизнеса". я не понимаю, во что ввязалась. но ты помогаешь. направляешь, наставляешь, советуешь.

ты - та, кто носит звание "почетный свидетель" на моей свадьбе. и ты единственная приглашенная со стороны невесты, кроме родных. ты та, кого я без раздумий утягиваю за собой в начало нового бизнеса. дон ёль говорит, что ты прекрасная женщина, и мне чертовски повезло с подругой. ты умна, ты быстро добиваешься того, чего хочешь, и половине всего, что я знаю, меня научила ты на пару с ёлем. я зову тебя "ённи-онни", тыкаю в твои щеки красками, которыми мы красим стены в помещении нашего будущего мейд-кафе. "ёлли-оппа" смеется над нами и улаживает все дела со своим адвокатом. с нашим адвокатом. мы ведь теперь бизнес-леди, детка.

мы отмечаем открытие мейд-кафе с размахом, но на двоих. в какой момент все пошло по кривой дорожке - непонятно. но просыпаемся мы в одной постели с приятной ломотой по телу, что значить могло только одно. избегаем друг друга с неделю, даже находясь в одном помещении. ты спасаешь ситуацию серьезным разговором, после которого я понимаю, что мне чертовски повезло с подругой. и думаю, что то, о чем ёль не узнает, ему не повредит.

ты видишь, как адвокат мужа ясно дает понять о своем интересе ко мне и как я ясно даю ему понять, что мне, кроме мужа, не интересен никто. видишь случайно. а потом спрашиваешь тихо один на один, неужели действительно никто, кроме него? и слушаешь исповедь о том, что я люблю его совсем не так, как должна любить жена своего мужа, о том, как я ему благодарна, и о том, что я отдалась этим отношениям добровольно. и не паду до измены. ты понимаешь.

ты держишь меня за руку. держишь за руку и глотаешь слезы, когда дон ёля опускают в землю. мои слезы уже высохли. я осталась вдовой в свои двадцать шесть. я осталась вдовой своего влиятельного и известного на весь сеул мужа. я на прицеле желтой прессы. на моих плечах куча проблем. но я знаю, что у меня есть ты. и ты поможешь мне. той девятнадцатилетней девчонке, которая совершенно не умела жить варить кофе, но так хотела научиться.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

буду слезно умолять не менять внешность и возраст. все остальные вопросики решаемы :з

лс

+4

3

для твинка чон чангюна подробности в лс

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хотим найти своего спасителя // своего младшего брата

moon kihyun monsta x
23, на твой выбор, би/гомо

http://sd.uploads.ru/TKdVC.gif http://sh.uploads.ru/KHDwR.gif

« sabrina claudio — tell me »

мы встретились в очень странный период моей жизни.

такие истории, как наша, кихен, начинать нужно только так: пафосно, книжно и прозаично. на самом деле, нихуя пафосного и книжного не было в том, как ты вытащил меня с того света, не дав захлебнуться своей же рвотой, притащил к себе домой и выходил, как ободранного в смертельной драке щенка. ничего прозаичного не было в том, что ты заставил меня остаться, что ты, придурок, умудрился влюбиться. и ничего хорошего, поверь мне, хён, я в твою жизнь не принес.
я никогда не приношу ни в чьи жизни ничего хорошего.

ты спас меня тогда, когда я буквально мог умереть; дал мне крышу над головой, когда ударили морозы и я мог замерзнуть насмерть, потому что семье моей так называемой совершенно наплевать, где я и что со мной. ты вскакивал по ночам вместе со мной, когда я обливался холодным потом от очередного кошмара, тянул мне стакан воды, держа его поверх моей трясущейся руки, и никогда не задавал лишних вопросов, потому что знал, что я все равно не отвечу. я так ни разу и не ответил.

ты не знаешь, что со мной произошло. не знаешь, кто я и откуда. знаешь только, что я ушел из дома, что повидал некоторого дерьма и что сижу на наркотиках. ты пытался остановить меня, конечно, но знаешь, я плевал, а тебе пришлось смириться. я не бессовестная сволочь, не подумай, я при тебе не принимал, но не скрывал от тебя никогда, что это — часть моей жизни, которая никуда не денется. мне так проще.
ты не знаешь меня, зато я знаю тебя вдоль и поперек. как ты смеешься, как грустишь, как забавно вздыхаешь над дорамами, держа на всякий случай коробку салфеток на подлокотнике дивана. я знаю тебя, кихен, но не люблю и никогда не любил; ты совсем меня не знаешь, но уверен, что я — твой единственный.

подожди еще немного, рыжий ап. потому что я совсем скоро уйду. ты не останешься один, но тебе придется выдрать меня из сердца, потому что меня там, говоря откровенно, с самого начала и быть не должно: я тебя, кихен-и, не заслужил.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

кихен вытащил чангюна с улиц чуть меньше трех лет назад. забрал к себе жить, не особо дав гюну выбора, а там притерлись. официально встречались все эти годы; кихен — потому что любил, гюн — из чувства благодарности. по сюжету чангюн уйдет к двоюродному брату кихена, инсону, но ки должен это пережить, однако добавить нам дерьмеца на вентилятор.
алсо, у кихена есть старший брат, мун хёнсо, отсюда смена фамилии. прибегай в гостевую, унесем тебя в личные сообщения и все-все расскажем. графикой одарим, любовью и вниманием тоже, жаль, что только семейной. мр.

прилетай в гостевую, там разберемся с:

+4

4

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти причину своих несчастий

choi jisu itzy
19-20, студентка, на твой выбор

http://s5.uploads.ru/VYTmc.gif http://s3.uploads.ru/EHOTG.gif

« frans — liar »

придержано со сменой внешности

и зачем?

что тебе это дало, джису? кроме удовлетворения потребности посплетничать, может быть, или собственной наивности, которую ты так отчаянно подкармливала все это время. что тебе это дало, кроме того, что я больше и слышать о тебе не хочу?

мы познакомились, знаешь, как в дорамах. первый день в старшей школе. ты мчишься куда-то с тонной листовок, я — опаздываю на корейскую литературу, а мне ну никак нельзя опаздывать, и бам! — мы падаем, листовки разлетаются, ты возмущенно цокаешь, а я нелепо извиняюсь. ты растаяла почти тут же, я потеплел, увидев, что на листовках призывы помочь приюту для животных. предложил помощь, ты согласилась.

не знаю, нравился ли я тебе когда-нибудь, но мне, честно, все равно. я никогда не смотрел на тебя иначе, чем на друга, и дело не в тебе, а во мне (звучит шаблонно, да?); просто я, пока ты рассуждала о мальчишках и о том, значит ли что-то то, что я провожаю тебя до дома, тоже рассуждал о парнях — только совсем в другом ключе.
я боялся, что я ненормальный. неадекватный, отвратительный, мерзкий. что так быть не должно и мне должна нравиться, черт возьми, ты, а не твой сосед по парте на математике. но от того, как улыбаешься ты, у меня никогда не бегали мурашки по коже. а от него — еще как.

я решился сказать тебе однажды. выпускной класс, мы обсуждаем какие-то глупости, как обычно. то ли экзамены предстоящие, то ли дебют новой айдол-группы. ты шутишь, что мне стоило бы пойти в трейни с таким-то лицом (а у меня пара предложений от заметивших меня на улице менеджеров айдол-агентств), я шучу, что я двигаюсь, как корова на льду, а пою и того хуже. мы смеемся, долго, громко, черт знает над чем, а потом я вдруг выпаливаю роковое для меня:

джису, я гей.

для тебя это, видно, шок. ты встаешь, извиняешься, говоришь, что тебе нужно это принять и обдумать, подхватываешь сумку и убегаешь.

я не знаю, кому ты сказала. подругам ли, друзьям, закрытому твиттеру с тремя с половиной подписчиками; мне плевать. факт остается фактом: через три дня меня зажимают в раздевалке четверо крупных парней. еще через два дня после этого в школу приходит моя сестра суён и подает заявление о переводе на домашнее обучение. директор говорит, очень жаль, способный мальчик; ты пугливо прячешься в коридоре.

я не знаю, кому ты сказала, но больше всего не понимаю, зачем. для них, этих парней, это была демонстрация силы и ненависть к таким, как я. я ненавижу их, но понимаю. но для тебя? джису, для тебя?

зачем?

я не хочу тебя видеть. не хочу тебя слышать. я бы рад забыть о твоем существовании, но те дни я помню слишком хорошо и забыть смогу навряд ли. однако, как известно, у вселенной особые пути: перед лунным новым годом ты вдруг залетаешь в магазин, который я уже собирался закрывать, и просишь букет из белых ро... и замираешь, глядя на меня, стоящего за прилавком. и я замираю, считая мысленно исчезающие снежинки на твоем кремовом шарфе.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

внешность можете менять как вам угодно, джису взял как пример, чтобы хоть как-то представлять девочку.
пересечение их дорог с уёном совершенно неизбежно, но готовьтесь к тому, что оно будет малоприятным, поскольку произошедшее с ним буквально переломало ему жизнь, испортило отношения с семьей и на долгих три года в принципе выбило из колеи. и не то чтобы он винит ее, но он винит ее. в какой-то степени, сразу после себя, потому что так сработали защитные механизмы.
п.с. сейчас уён более-менее оживает, работает в цветочном магазине и внештатным фотографом в газете, поступил в сну. приходи, покушаем стеклышка, поворошим старые раны и все такое. очень жду, кица.

приходи в гостевую, там обсудим с:

+4

5

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти с в о ю б о л ь

kang hyunjoon* the boyz
20, студент, наследник отцовской компании, на выбор

http://s5.uploads.ru/0zhiN.gif http://s9.uploads.ru/CzZus.gif

« imagine dragons — amsterdam »

придержан

кажется, я снова проебался, хенджун. прости, если сможешь?

когда-то давно, когда джинхван еще не сбежал, у нас все было хорошо. мы ходили вместе в кино, мечтали о великом будущем и шутили про всякую ерунду. больше никто не смеется, да что уж там, даже не улыбается.
глотая слезы, мы выслушиваем гневные речи о том, как ужасен был наш старший брат, как он его подвел. я обнимаю тебя, надеясь, что мой тихий шепот заглушит крик отца. мы оба надеемся, что хван счастлив где-то там, куда он ушел от нас. он всегда мечтал о чем-то большем, чем эта компания.

я должен был догадываться, что из этой семьи есть только один выход: в могилу.
когда я прихожу к тебе в слезах, чтобы сказать, что я узнал, что джинхван мертв, ты смотришь на меня, как на придурка. — ёсан, ты правда думал, что он не связался бы с нами на разу за все эти годы, если бы был жив?
наивный придурок, — думаю я про себя, параллельно ужасаясь тому, как холоден стал ты.

мне так жаль, хенджун, что я подвел тебя, оставив тебя с отцом один на один. но я больше не могу. мне нужно время и силы на то, чтобы залечить старые раны. но я всегда буду надеяться, что ты тоже пошлешь его нахуй.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

*hwall из the boyz, смена фамилии оправдана родством с ёсаном.
в семье их было трое — старший брат джинхван, ёсан и хенджун; семья у них такая, что не дай боже, родители трясутся над компанией больше, чем над своими детьми, и с самого детства готовили всех братьев к тому, что они будут работать на благо семьи.
в результате многочисленных ссор джинхван не выдержал и сбежал (это было ~10 лет назад). с тех пор отношения между ёсаном и хенджуном начали портиться из-за всего, что происходило в их семье. последней каплей стал тот факт, что отец узнал про отношения ёсана с парнем, и публично унизил его, вышвырнув из компании.
однако, может, у их отношений есть еще шанс? ёсан никогда не перестанет стараться.
ну а внешность меняема на какую угодно, однако фамилия все равно будет kang. жду <з

гостевая и личка

+4

6

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти острый осколок прошлого

park jimin bts
23-24, совладелец стрип-клуба, би/гетеро

https://funkyimg.com/i/2TDFC.gif https://funkyimg.com/i/2TDFE.gif

« maruv & boosin — drunk groove »

придержан, с заменой внешности

что ты здесь делаешь?

я всегда задавалась вопросом, что же такой, как ты, делает в нашей компании? мне казалось, что ты совершенно не подходишь, ты явно лишний. нет, не в плане, что ты не достоин или как-то не дотягиваешь до нашего уровня. совсем наоборот. ты не был таким кретином и мудозвоном, как твой лучший друг, с которым я почему-то встречалась весь этот период старшей школы. ты был умнее всех нас вместе взятых и закатывал глаза  на наши постоянные издевательства над другими. ты мог показаться для кого-то неким подобием рыцаря на белом коне, особенно если сравнить со всеми нами… однако, ты никогда не вмешивался и не высказывал мнения против. просто молча наблюдал, доставая из кармана дорогого пиджака очередную сигарету.

и только Господь знает, что из этого хуже.

возможно, в этом и заключалась твоя темная сторона. возможно, сейчас ты об этом жалеешь, а возможно тебе было наплевать на них и тогда. понятия не имею. я никогда не могла понять о чем ты думаешь в определенный момент времени, какие мысли скрываются за этими бездонными карими глазами. но моя проблема была в том, что каждый раз, когда я приближалась к тебе на расстояние менее пяти шагов и все, разум затуманен, дыхание сбито, а щеки, словно по щелчку, розовели. замечал ли ты это? конечно. все вокруг замечали, такое тяжело скрыть нечто подобное. но была ли я единственная, кто так реагировал на твое присутствие? нет.  есть в тебе нечто такое, от чего просто сносит крышу. даже неудивительно, что после школы ты добился таких успехов. с таким-то влиянием, амбициями и умением манипулировать людьми.

ты  — одно из немногих воспоминаний тех времен, от которого мне не хочется впадать в истерику и кричать. ты подарил мне первый поцелуй, тогда, на вечеринке, помнишь? во время той глупой игры в правду или действие. а также второй и третий и остальные во время наших небольших разговоров под утро на крыше с бутылкой противного виски, который никогда мне не нравился. каждый раз после таких ночей меня сковывали противоречивые чувства. так ведь нельзя, я же встречаюсь с твоим лучшим другом. но оказываясь рядом с тобой настолько близко, все существующие грани стирались. и я терялась, глубоко и забвенно. а тебе нравилось играть, ведь ты прекрасно знал, что я чувствую.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

в общем, я далеко не мастер заявок, это видно, да. объясню вкратце, чтобы было хотя бы немнооожечко понятнее. в старшей школе лалиса и чимин тусили в одной компании, причем, весьма токсичной. издевались над другими школьниками, иногда очень и очень жестоко. закончилось это все несчастным случаем, после которого компания рассосалась кто куда, никто особо больше ни с кем не общается, лиса вообще сменила школу и очень долго переживала.
встречалась она в период школы с лучшим другом чимина, но, как я описывала выше, сильное влечение у нее было именно к паку.
чимин у нас буратино с богатенькими родителями, батя подарил ему клуб (ну или он как-то сам его заработал, это обсуждаемо и не так важно)
они не виделись после школы все это время и встретились вот в этом клубе, куда лиса совсем недавно устроилась не от хорошей жизни.

заявка в пару, как можно догадаться, так что если эта непонятная вакханалия в виде заявки хоть немного заинтересовала, то милости прошу в гостевую, а там дальше разберемся, что, как и куда.
внешность чимина не обязательна, просто представляла его, когда писала. все меняемо, обговариваемо. в качестве замены могу предложить подумать над мальчиками из нст, стреев, гат7 и тд. мальчиков много, выберем. жду, люблю, целую. хх

гостевая, лс

Отредактировано лиса алиса (2019-05-05 02:26:03)

+4

7

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти д р у г а

woo jiho solo
27, род деятельности и ориентация на выбор.

https://i.postimg.cc/W4Sz57xw/zc.gif https://i.postimg.cc/KcWkXJj9/zc1.gif

« zhu - faded »

в каждой детдомовской компании должен быть чел, который, откровенно говоря, пошел по пизде. скажи мы нашим "мамкам-нянькам", что этот чел в нашей компании ты - они бы высмеяли, ей-богу. ты никогда не был самым плохим. скорее ты всегда был просто... нормальным. что-то среднее между мной и мино. не такой плохой, как я, но и не слишком хороший, как мино. ты просто был популярный мальчик из серии "социоблядь". мы радовались. потому что только ты мог найти себе богатенькую крошку за пределами дома, которая кормила нас мясом и дарила дорогие подарки. только ты знал, где найти то, что было нужно. ты был правильно скользким, полезным. никогда не лез глубоко, но и не бросал в трудной ситуации.
когда мино свалил - ты не бросил, пытался поддерживать. возможно, я забил бы, не корил бы себя так за то, что кинул тебя тогда, если бы не довелось встретить тебя спустя годы.
я забрел в тот клуб по чистой случайности. мне пытались подмешать клофелин в текилу, чтобы я нахер двинул коней в том богом забытом месте. я достаточно вежливо отказался, не дав той сучке откатить меня в другой мир и спиздить свои деньги. и я честно хотел свалить. я попытался. и на твое полудохлое "тело" наткнулся в коридоре буквально на выходе. буквально наткнулся. ногой об ребро. ты был, кажется, в полном отшибе. тебе явно показалось, что я привиделся тебе в нарко-угаре. а мне почти показалось, что я словил белочку. зико, серьезно, я домой тебя притащил только затем, чтобы убедиться, что не совсем еще двинулся умом. а потом понял, что вот он ты - друг детства. валяешься на моем диване в абсолютной отключке, выглядишь откровенно хуево, если не сказать как живой мертвец. я никогда не был связан с наркотой более, чем на пару затяжек, но тут особо умным быть не надо, чтобы понять, что у тебя по жизни и как. был вопрос, как. как ты связался с этой херней, в насколько серьезный оборот тебя втянули, и втянули ли. вызывать ментов и докторишек варианта не было, подставлять тебя не хотелось, надо было справляться своими силами.
мы вытащим тебя. я. и мино. мы снова здесь. детдомовские своих не бросают, помнишь?

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

внешность менять не дам.
возраст можно на год подкорректировать либо вверх, либо вниз.
если непонятна история - вопросы в студию, объясню более конкретно.

лс

+3

8

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти своего придурка

lee hangyul IM
22+, на выбор

http://sh.uploads.ru/IXnYp.gif http://sh.uploads.ru/0S1er.gif

«{ vasco, shannon & giriboy - breath
trading yesterday - shattered   
jessica - fly (feat. fabolous)
jay park - don`t try me (feat. ugly duck & gray)
dreamcatcher - what }»

- хьюстон, у нас проблемы
у него любовь к космосу с детства, всегда мечтал стать космонавтом и пересмотрел, наверное, все фильмы о необъятной вселенной [звёздных войн наизусть знает], и прочитал почти все энциклопедии, некоторые из которых до сих пор пылятся на полках книжных, о ней. родители видят его дипломатом или врачом каким, а у него вся комната планетами обклеена и выставка личная фигурок базз лайтера, чью популярную фразу про бесконечность он записывает на каждой свободной строчке домашних тетрадок. у него для каждого свой позывной, как в фильмах, айрин вот досталось - хьюстон.

- хьюстон, ты слышишь, хьюстон, ответь мне
у него невероятные способности в спорте, куча фанаток и друзья бестолковые. он уже давно забил на домашку и на свои детские мечты про космос, больше не видит себя в скафандре, лишь на ринге, на очередной тренировке, где душу отводит, снимает стресс. прогуливает большинство уроков, тащит и айрин за собой, цепляясь пальцами за запястье, потому что "хьюстон, у нас проблемы". и эти проблемы могут быть самыми разными: от простого "нужно выговориться", до "притворись моей девушкой", ведь некоторые совсем не понимают слова "нет", а на другие варианты он тратить время совсем не хочет. он не расстаётся со своей любимой косухой и чёрным байком, что выпросил у родителей на день рождения.

- мы не спасемся, хьюстон
он дружит не с теми, лезет не в те компании, решает всё кулаками, торчит ночи напролёт в клубах, скуривая по пачке в день [пусть айрин и пыталась отучить], не боится садиться пьяным за руль [за что тоже прилетало. и не раз]. он научил её материться, пусть и не специально, а теперь лупит по губам, потому что "приличные девочки не должны так выражаться", получая в ответ "ты такой долбоёб, мой друг". ему не хватает адреналина, делает всё, чтобы жить было не скучно, пусть и за него волнуются все остальные, кто ещё не забил на него и его будущее. у него никогда не было ничего "forever & always", пусть и на ключах балтается брелок всё с тем же лайтером.

- хьюстон, у нас проблемы
она в телефоне у него так и забита "хьюстон", и она уже привыкла к этой его наизусть выученной ненавистной фразе, ведь сразу понятно: придётся вытаскивать его из очередной жопы, в которую он сам же и вляпался. лично бдила за тем, куда уходят все его деньги, и выбрасывала все пакетики с порошком белым и таблетками, на которые его друзья и её подсадить хотели. сходил с ума, орал, что ненавидит, но последние пару лет даже думать о наркотиках не пытается. она забирает его из клубов по ночам, а утром помогает справиться с похмельем, уже не читая никаких нотаций, просто молча находится рядом. она обрабатывает все его кровоподтёки и раны, когда забирает его после боёв подпольных, ухмыляется, щурится, выдавая хриплое: хьюстон, у нас проблемы.

а хьюстон не слышит, ему хочется спиться и отключиться
/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

мне не важно, кем он будет по профессии и ориентации. он может быть для айрин лучшим другом; соседом, с которым знакомы с пелёнок; сыном маминой подруги; братом хоть родным, хоть сводным, хоть кузеном через седьмое колено. рядом с ним у айрин этот дурацкий синдромнуны/мамочки, а он нагло пользуется, потому что привык, потому что приучила. внешность хотелось бы оставить эту, потому что

шикарный же

http://s5.uploads.ru/23Hup.gifhttp://s9.uploads.ru/RISEO.gifhttp://s8.uploads.ru/vWMlq.gifhttp://s5.uploads.ru/Y8wLb.gif
http://s7.uploads.ru/AFYZf.gifhttp://sh.uploads.ru/TxzPk.gifhttp://s3.uploads.ru/6vIJz.gifhttp://s3.uploads.ru/sdC3X.gif
http://s9.uploads.ru/BbPDg.gifhttp://s5.uploads.ru/31iPv.gif
http://sh.uploads.ru/w6Ec0.gifhttp://s7.uploads.ru/qylMi.gif

гостевая, лс

Отредактировано fg (2019-05-08 09:23:50)

+3

9

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти кого-то

somebody
20, студент, на выбор

http://s3.uploads.ru/t/rIztv.jpg http://sd.uploads.ru/t/I2BJa.jpg

« LISER - убьют за нас »

делить одну постель на двоих; красное полусладкое во втором часу дня; картины художников ренессанса у стен; закрытые масками лица; молитвы, даже если терять уже нечего; тонкие золотые браслеты; лучшие, среди худших; ванна с ледяной водой; слепые поцелуи куда-то в шею и скулы; цветы чёрной ручкой поверх шрамов; действия, совершённые без капли сожаления; играть в карты на раздевание; остывший кофе без сахара; оружие под темным пальто;
/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

приходи. я приму тебя любым. ты только приходи, не заставляй меня так долго страдать;;

лс, вк

+2

10

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
ты - мальчик-скандальчик

huening kai* txt
18, школьник, все не так

https://funkyimg.com/i/2TGiT.jpg https://funkyimg.com/i/2TGiS.jpg

есть «не те» и «о ком скулится так по-щенячьи», иногда они представляют одно лицо.
так становишься зверем, проснувшимся после спячки, а твой город – приютом влюблённых и беглецов
.

на месте

jesse - puppy love

хорошие мальчики не плачут, говорила мать. те держат удар стойко и смело, гордо вздернув подбородок: смотрят волчатами, не ревут из-за разбитого чужим кулаком носа, придумывают правдоподобные истории о своей неловкости, о разбитых по_собственной_вине коленях и локтях. хорошие мальчики не ябедничают. никогда. стискивают зубы до боли, ломают гордость громко и терпят безмолвно. даже когда издевательства становятся невыносимыми и следы их невыносимости расползаются по коже синевой, которую неспособен скрыть самый плотный bb-крем.
кай - не_хороший мальчик.
(кай думает, что он тряпка. злится на себя бессильно, царапает запястья в наказание за трусость. но выученная матерью покорность, почти религиозное смирение вынуждает подставлять вторую щеку. не давать отпор. убегать так быстро, как только можно. пока очередной приступ астмы не застигнет его задирой не меньшей, чем те школьные.)

хорошие мальчики не выделяются. нет-нет. у тех идеально накрахмаленные воротнички, острые стрелки на школьных брюках и расписанная жизнь до старости: школьный выпускной, престижный университет, диплом, армия, работа, семья - идеально спланированная жизнь, в которой нет места неожиданностям.
кай - не_хороший мальчик.
(у кая из планов - одинокий вечер, и никаких конкретных задумок на будущее. кай рисует черной ручкой на внутренней стороне запястья, как том из 50 days of summer. (скрывает тем старые шрамы, оставшиеся от ногтей.) вдохновленно марает бумагу, мечтая в один день стать фигурой не меньшей значимости, чем пикассо или дали. возможно, такой же провокационной и безумной, как последний. и тогда, быть может, его особенности будут рукоплескать миллионы, а не называть его убогим, только потому, что он не похож на остальных.
мать ведь говорила, хорошие мальчики не становятся художниками, а вся его "мазня" - лишь последствие переходного возраста. пройдет, говорила она, но он не дал убить свою единственную настоящую мечту. не позволил этой мечте пасть той же жертвой, коей пала его самооценка, благодаря материнскому суровому нраву.
впрочем, кай никогда не винил ее. ведь ей всего лишь хотелось сотворить одного из них, но)

у хороших мальчиков в этом возрасте плечи широкие, голоса низкие и первая влюбленность горит внутри диким пламенем. к какой-нибудь девчонке, у которой призывно торчат красивые коленки из-под школьной юбки. у той девчонки бледные щеки, красные зацелованные губы. у хороших мальчиков непременно есть хорошая девочка, которая, возможно, в один день спланировано станет его хорошей женой.
кай - не_хороший мальчик.
(у кая голос по-юному высокий, узковатые плечи, руки-ноги тонкими негнущимися палочками. длинные красивые пальцы. меж ребер совсем уж нехорошее чувство. неправильное, постыдное. не влюбленность даже, а черт пойми что - никому не рассказать. кай и без материнской указки знает: хорошие мальчики не влюбляются в своих соседей. но кай - не_хороший мальчик, а потому перво и так сильно влюблен в того, кого бы мать непременно назвала плохим.)
/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

хэштэг неуверенная в себе малолетка влюбляется в того, кто ее впервые почесал за ухом и не назвал убогим. мы стэним подростковые страдашки и проблемы самопринятия
я нуждаюсь в постоянном соигроке, который будет заинтересован в развитии истории и персонажей. я очень люблю играть и хочу найти такого же инициативного человека. вся заявка была написана, скорее, с целью показать, как я пишу и какой стиль мне хочется увидеть у игрока. все факты могут быть изменены, история переписана и вообще  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png просто приходите ко мне, если чувствуете, что нам суждено сыграться. я очень интересный соигрок, который с удовольствием будет баловать вас музыкой, отрывками и прочим персонажным. ну и своим обществом, конечно. но последнее по желанию. игра для меня первостепенна.

связь
лс, а там - как вам удобно

Отредактировано skinny legend (2019-05-07 02:05:30)

+5

11

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
найдись,  моя весна

kim seungmin stray kids
18-19 // студент _ школьник // пан

https://i.imgur.com/XY0VxWD.png https://i.imgur.com/3nPh8yq.png

« ssshhhiiittt! — мы »

мы летаем с тобой между мирами, собирая звёзды в карманы, и они горят ярче, ведь с нами просто не бывает иначе

у сынмина солнце переливается в глазах, будто в политой жемчугом ракушке со дна океана, и весенний, свежий ветер гуляет между прядей мягких волос. у сынмина в солнечном сплетении — тепло, оседающее лёгкой, еле видной глазу неопытному паутиной, и совсем рядом, где-то там же, тревожностью точит свои когти прямо о рёбра изнутри дикий зверь, будто вырваться пытается, но сынмин его сдерживает — снова и снова, каждый раз, будто в первый и последний, и лишь улыбается. ведь все так любят, когда сынмин улыбается, все любят сынмина и говорят, что он — это вечное, душащее, неприятным послевкусием на кончике языка не дающее о себе забыть — милый, а он прекрасно знает, что другим он никому не нужен будет. забудут: как всегда, и глазом не моргнув, будто ничего и не было, будто он ничего не значит. втихую и сам прекрасно знает, что и так ничего для них не значит, но фантик — интересен, красив, заманчив, ‘‘нужен’’, и его это снова покупает с кишками. у сынмина быть полезным, быть важным вырезано осколком штукатурки на корке черепной коробки изнутри, там, где он заперт навеки в одиночестве, закрывая уши, лишь бы криков чудовища этажом ниже не слышать _ не разобрать. ради этого эфемерного, лёгкого, мимолётного — ухватиться не успеешь, исчезнет через мгновение, — разобьётся в ошмётки, чтобы не осталось ничего, кроме чужого громкого ‘‘спасибо’’, эхом отдающегося в пустотах внутри.

мы с тобою не умрём в один день, но вечером вместе умрут наши тени

сынмин пахнет, словно асфальт после весенней грозы глубокой ночью, а звучит как самая прекрасная мелодия, которую вы в жизни слышали и которая прилипает на недели, стоит только о ней вспомнить; у сынмина руки тёплые, теплее лишь улыбка, и он мастерски согревает в самую холодную зиму ( он её ненавидит, но любит свой единственный вязаный шарф цвета капучино ), даже просить об этом не надо. на каждое ‘‘ ты необыкновенный // чудесный // восхитительный ’’ глаза опускает и робко прячет за тонкими пальцами лицо — уджину никогда не надоест. сынмин весь соткан из крохотных, почти не заметных на первый, расфокусированный взгляд, но не замечать их сложно, если узнаёшь его поглубже, позволяешь себе окунуться в него с головой: вряд ли о таком пожалеть можно, потому что сынмин собирает коллекцию чаёв, ленится протирать очки, любит просыпаться пораньше, даже если ночью снова засиделся допоздна, а ещё рисует, хотя почти никому результаты не показывает. его любимый цвет — оранжевый, он мечтает праздновать дома хэллоуин и обожает дни рождения ( исключение: свой ), фотографирует почти каждый летний закат и хочет однажды весь мир объездить. он морщит нос смешно, когда чихает и смеётся, и его взгляд мягким светом искрится из глаз-полумесяцев, когда он улыбается; поражает, сколько всего может уместить в себе один такой крошечный человек, и поражает, насколько он может быть бесконечно прекрасным в своей — с виду — обыкновенности. сынмин по ощущениям — что-то вроде того самого заезженного осеннего вечера, когда за окном ливень, а ты сидишь под мягким пледом с горячим чаем и смотришь фильмы, слегка касаясь своим плечом чужого, и время замирает, почти что останавливается. он в груди растекается вязким теплом, сладкой патокой, а потом селится прямо под сердцем, там уже по полочкам расставляя любимые цветы и потертые книжки, каждую строчку каждой страницы которых знает наизусть.

мы так любим лежать на кровати, забивать на проблемы и ссоры,
убивать время нам по приколу и ты знаешь меня лучше, чем знаю я

сынмин никогда не сможет узнать, насколько он нагло, абсолютно без спроса крадет уджиново дыхание каждым взмахом своих ресниц, и никогда не осознает полностью, насколько он прекрасен во всех своих крошечных мелочах и по отдельности, и одной единой красочной мозаикой. но у уджина ещё целая вечность впереди, чтобы попытаться ему об этом рассказать, ведь детские обещания — ’’ ты всегда будешь со мной, правда? ’’ — не нарушит.

у меня кроме тебя больше нет ничего; вокруг меня сосредоточилось зло, хочет сделать меня таким же, как оно, но я знаю, что это — говно.

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

знаю, сумбурно и как-то не очень понятно, но мне правда о ч е н ь нужен этот мальчик, да и, думаю, не только мне, но мне всё же особенно : } он в моём понимании довольно гибкий, так что сделать с ним можно всё, что угодно, я также ничего навязывать не хочу, поэтому на простор для полётов фантазии тоже рассчитывать можно. и на меня, как на постоянного соигрока, соотвественно ! пожалуйста, приходи, и я постараюсь сделать для тебя дом ❤

связь: лс, дальше посмотрим по обстоятельствам и необходимости < з

Отредактировано sh!t (2019-05-08 21:56:37)

+5

12

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
хочу найти п р о ш л о е_б е з_б у д у щ е г о

shin ryujin itzy
21-22, студентка//______, би

https://funkyimg.com/i/2TGJz.gif https://funkyimg.com/i/2TGJA.gif

«billie elish // my strange addiction»
i'm the powder, you're the fuse
just add some friction

я вам никогда не врал, и

моя мама всегда мне говорила, что, такие как ты – мои соперники, твоя мама всегда говорила тебе брать с меня пример.
моя мама говорила обходить тебя стороной, не злить тебя, ведь ты можешь уДаРиТь.  твоя мама говорила тебе подружиться со мной, ведь я могу тебя чему-нибудь нАуЧиТь.

мы жили с тобой по соседству, почти в соседних квартирах, только на разных этажах.  ты живешь на седьмом, а я на шестом. это как седьмой, но на один пониже.
и неловкое молчание с маленькими перебивками на язвительные и никому не нужные комментарии.
каждая из нас пыталась задеть друга хоть как-нибудь. каждая из нас делала вид, что плевать, что совсем не обидно, хотя колкость некоторых комментариев зашкаливает.

я для тебя – дочь маминой «подруги», ты для меня та, с кем лучше не связываться (хотя я врать не буду, мне хотелось подружиться, и по большей части просто назло матери).
мы с тобой соперничаем с детства: соперничаем на площадке за  внимание ребят, в садике ругались за лучшие игрушки, а в школе за оценки (хотя кажется, что тебе на них все равно). хорошо, что в университеты мы пошли в разные, я даже представить не могу, что было бы там.

но есть то,  о чем я вспоминать не хочу.
и в наших отношениях было время, когда мы могли спокойно разговаривать, не прибегая к хамству и язвительности (хотя я бы не сказала, что мы враждовали с тобой – так многим казались, и мы должны были держать образ).
это началось в момент, когда на одной школьной вечеринке ты напилась и разбушевалась, а я изъявила желание (обоже как нЕоЖиДаНнО и ПрИяТнО) отвезти тебя домой – «я все равно собираюсь, а мы живем в одном подъезде».
домой я тебя так и не довела. я тоже была навеселе, а родителей у меня дома не было…
кажется, у меня до сих пор лежит что-то из твоих вещей.

ты знаешь, что ты сильная, не полезешь за словом в карман. ты всегда знала себе цену, и не давала себя в обиду. если тебе что-то не нравится, ты открыто об этом заявляешь, не юлишь и не пиздишь за спиной.
ты шлешь на хуй тех, кого считаешь настоящим уебаном
и однажды ты послала на хуй меня.


я не буду строить из себя того,
кто ради вас бы даже жизнь отдал

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

я оставляю тебе полную свободу действий  ❤❤❤
я лишь даю каркас чего-то, что хотела бы реализовать. чего-то, чем хотела бы наполнить жизнь своего персонажа.  я хочу, чтобы тебе было комфортно играть, и поэтому позволяю тебе делать все, что ты захочешь (только сообщи мне о том, что ты будешь изменять! ) 
в обсуждении нашем мы придем к общему решению, и сделаем все по красоте!
наброски на моего персонажа, ты можешь прочитать вот тут ❤❤

для начала - гостевая и лс, а если все хорошо пойдет свяжемся вне форума ❤

+4

13

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
покрути и лизни, сладкий ублюдок

yoo taeyang sf9
25, тату-мастер, демисексуал

http://s8.uploads.ru/l8oXc.gif http://s8.uploads.ru/MmXEc.gif

« ведь было бы проще, если бы вместо органов были бы рощи полевых цветов, но жаль что твои чащи не в моей власти »

childish gambino |//| sober
             тэян. это имя в полной тишине квартиры с легким постукиванием вентилятора в душной комнате. отдает где-то в висках и оседает неприятным осадком в легких. нагло закинутые ноги на стол с большой улыбкой на лице, будто можно простить все что угодно. мир в ретро-цветах под ненавязчивый бит в богом забытых клубах на окраине. поступь мягкая, практически как у кота, что знает каждую трещину на своих улицах. в футболке серой, что колышется из-под курточки кожаной заношенной_переношенной с постоянным запасом колких фраз где-то во внутренних карманах и пачкой сигарет обязательно. шагает не спеша, уступая место голубям и бродячим кошкам, кивая им. сам словно бродячий кот, что потерялся где-то в текстурах с громкой надписью взрослый. его пальцы тонкие и очень часто в пластырях, либо пятнах от красок. одна отличительная черта: на его большем пальце левой руки ноготь полностью черный, загадочный. притягивает так же как и глаза его, в которых, честно говоря, я мало что могу разглядеть.
             мне бы хотелось сказать что это примерное описание тебя, но в моей голове слишком много образов и метафор, чтобы разлить это все на целое море. посвященное тебе. тэян, ты бездонная яма моих проблем, что так искусно поедает мои запасы орео. ты мои сладкие мигрени после бессонных гляделок и споров по типу "спорим ты не сможешь пролежать всю ночь, глядя на меня?" в час ночи. ты отбитый паршивец, что роняет мои горшки с суккулентами, пытаясь их скрыть за комодом. я до сих пор не знаю зачем тогда пригласила тебя на выставку современного искусства, но видимо тебе моего разрешения никогда и не надо было. ты так запросто берешь и рвешь мои привычные каноны, заставляя все внутри скукожится в протесте. мне так хочется треснуть тебя иногда, но ты так легко подкидываешь меня в воздух, что я лучше буду находится в другом конце комнаты. ты именно тот кто убил во мне тактильность напрочь, потому что у тебя её в два раза больше.
             знаешь, ю тэян, между нами нет той мелодрамы с не взаимной любовью. догадываешься почему? потому что мы не в твоем любимом фильме, а еще потому что я совсем тебя не понимаю иногда. кажется внутри тебя сидит что-то, что ты хочешь сказать уже давно, но ты никому не раскроешься. возможно мне стоит поставить новые замки и решетки на окна, но пока что я всегда оставляю для тебя коврик в прихожей. просто знай, что даже у бродячих котов есть теплое место. может пора найти свое?

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

о_да, непонятные зарисовки, то что я люблю. но этого малыша я люблю ещё больше соу [винк-вонк]. это всего лишь то что я вижу между ними и некоторые факты про персонажа. наполнять его будете вы. вообще я игрок-пластилин и не кусаюсь. готова фонтанировать идеями как развивать эти отношения и прочие плюхи. просто приди возьми его, меня и уйдем в наш эфемерный рай.

лс, а там дам телегу, вотсап и прочее

Отредактировано yee haw (2019-05-07 08:07:34)

+3

14

/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
я ищу тебя, моё солнышко

kwon eunbin clc
20 лет, студент, на выбор

http://s3.uploads.ru/t/2VtYb.gif http://s8.uploads.ru/t/6njKO.gif

« луна - мальчик, ты снег »

пришло моё солнышко ❤️

ынбин всегда говорила, что зима – её любимое время года.все самые весёлые игры, когда снега по колено – зимой, все самые уютные встречи – зимой, наполненные чудесами и ароматом апельсинов праздники – тоже зимой. огромные шарфы крупной вязки, какао с маршмеллоу и корицей, печенье в форме оленей и снежинок и это необыкновенное чувство, позволяющее побыть ребёнком. все это ынбин определенно по душе. хоть она уже и студентка, её неизменным зимним атрибутом остаётся по-детски яркая куртка, огромные непромокаемые варежки, да и выглядит она как большой ребёнок.

квон любит гулять зимой и искренне не понимает, почему люди прячутся в безразмерных темных пальто, кутаются в шарфы по самые глаза и надвигают шапки посильнее. и не улыбаются вовсе. это её печалит, но едва ли умаляет радость от прогулок. она готова хоть всю ночь бродить по улице, любуясь снегопадом, лепить снежки и просто жить. жить и наслаждаться волшебными моментами.

𝗺𝗮𝗿𝗰𝗵 𝗺𝗼𝗼𝗱: chestnut coffee, rose gold highlight, pussybow blouses, Chloé, pink carnations, long walks, healthy skin, lots of self love, lip gloss, pistachio and vanilla ice cream, pink suede, puff pastry, satin scrunchies.

letter to eunbinя обещал тебе, что никогда не покину тебя, но не сдержал свое обещание. прости. я сбился и побывал во многих городах, но в каждом из них я искал ту улицу, на которой я встретил тебя. я выходил рано утром из случайных машин такси и брел навстречу рассветам, прокручивая в голове несостоявшиеся диалоги. рассказывал о том, как мне одиноко. рассказывал о том, что именно ты научила меня понимать все, что происходит. эти слова цвели маковыми полями на просторах моей души, но я не осмелился показать тебе их. и цветы завяли. прости. прости, что я не разобрался в себе. прости, что не попросил твоей помощи. и сейчас, когда между нами тысячи пересечений железных дорог, мне рук твоих не хватает рядом. мне не хватает тебя.
/  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /  /
when we meet at orion's belt

хенджун и ынбин встретились на берегу океана, когда им было по восемь лет. они вместе отдыхали в лагере, оба счастливые, весёлые, беззаботные. их дружба длилась три/четыре года, пока хенджуну не пришлось обратно переехать в корею. с тех пор они не видели друг друга, но хранили в себе счастливые воспоминания. и теперь, когда им по двадцать лет, они случайно встретятся в переполненном людьми кафе.
p.s. очень хочу видеть ынбин простой, искренней, лучезарной. маленькое греющее солнышко!
очень жду ❤

лс, тг, вк

Отредактировано дурочек (2019-05-07 22:44:13)

+1


Вы здесь » lightest » организационный раздел » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно