мы открылись!
добро пожаловать! <з
гостеваяхочу к вамнужныемыслиплейлистбанкpr
мы отмечаем открытие мейд-кафе с размахом, но на двоих. в какой момент все пошло по кривой дорожке — непонятно. но просыпаемся мы в одной постели с приятной ломотой по телу, что значить могло только одно. избегаем друг друга с неделю, даже находясь в одном помещении. ты спасаешь ситуацию серьезным разговором, после которого я понимаю, что мне чертовски повезло с подругой. и думаю, что то, о чем ёль не узнает, ему не повредит.
аньён! ты попал на тестовой вариант форума seoul lights. мы усердно работаем, чтобы открыть для тебя двери своего уютного дома как можно скорее, но пока мы трудимся над последними штрихами и деталями, предлагаем тебе освоиться в коллективе, забронировать внешность и продумать персонажа. наша задача — сделать всё возможное, чтобы лайт стал для тебя вторым домом, твоя — хорошо провести время вместе с нами. добро пожаловать!

lightest

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightest » организационный раздел » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

пришел к нам по полярной звезде, но до сих пор не знаешь, кто ты и откуда шел? или, может, тебе не хватает совсем немного, чтобы освоиться? если хочешь найти родственную душу, друзей или врагов, семью или неприятелей, просто оставь здесь свое имя — пути вселенной неисповедимы, и кто-нибудь к тебе обязательно придет.

http://via.placeholder.com/80 http://via.placeholder.com/80

name last name solo/group
возраст, ориентация, профессия, родной город

http://via.placeholder.com/80 http://via.placeholder.com/80

Звезды, во сто крат более яркие, чем над пыльным пологом городов, загораются в небе. При взгляде на них человек начинает понимать все величие мироздания, начинает понимать, что значит заслуженный отдых и душевный покой.

прийти к нам
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]http://via.placeholder.com/80[/img] [img]http://via.placeholder.com/80[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=16][b][i]name last name[/i][/b][/size][/font] [sup][size=8]solo/group[/size][/sup]
[size=10][font=Times New Roman]возраст, ориентация, профессия, родной город[/font][/size][/align][/td]
[td][img]http://via.placeholder.com/80[/img] [img]http://via.placeholder.com/80[/img][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td]информация о персонаже
[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

+3

31

хвасон, если я отправлю йеджи на журфак, то они вполне могли бы быть на одном потоке, но разных группах (я же правильно, сонхва у тебя в этой околожурналистсткой среде?)
я думаю, могло бы быть интереснее, если бы они у нас с тобой раньше не пересекались, и сонхва, почувствовавший несправедливость по отношению к той девушке, которая совершила каминг аут, (возможно, пережитый личный опыт неприятия вызывал в нем триггеры), или по отношению к йеджи, которая ругалась с преподавателем, решил вступиться. и они вместе задавят преподавателя силой слова!
позже они разошлись, и однажды йеджи выцепит на какой-нибудь перемене и поблагодарит его, а потом даст визитку центра, что-то на подобии "тебе тоже было неприятно отношение преподавателя N? спасибо, что заступился! может быть тебя заинтересует".

0

32

жопа слона, все бы хорошо, но тут рыбка покрупнее, сонхва преподаватель. молодой совсем, только с аспирантуры, но все же )0
поэтому тот факт, что он поддержал бы ту девушку, вызовет еще больше резонанса хд более того, визитку центра он мог бы при всех у нее попросить нарочно, чтобы показать, что ему все равно, как остальные преподаватели, но он такого не потерпит и близко. и у йеджи была бы поддержка в составе преподов с:

+1

33

хвасон, бляяя бью себя в лицо ладонью )))
ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЬЮ ЛОЛ
но это мне даже нравится больше! представляю себе этот замес

0

34

http://sg.uploads.ru/3orlU.gif http://s7.uploads.ru/XJgly.png

kim dongyoung nct
19, би, школьник, потерянный мальчишка

http://s5.uploads.ru/bltJq.png http://s5.uploads.ru/4cy0M.gif

хэй, парень, а давай без драм? поставь на паузу грустный саундтрек, смени пластинку. выбегай на улицу. кружись под хмурым небом, щурься счастливо, пока капли дождя скатываются по лицу. пусть намокнут мысы любимых кед, пусть липнет футболка к пояснице. вдыхай глубже, еще и еще, пока не почувствуешь под языком сладость восточного ветра, что пропитался свежестью надвигающейся грозы. все еще можно спрятаться в кафешке, в углу, плюхнувшись в болотное кресло. заказать чай мятта, прогреть нос теплым душистым паром, поднимающимся от кружки. улыбнуться официантке и уткнуться в первую попавшуюся книгу. я знаю, жизнь не так проста. но, парень, давай без драм. один день. на пробу.

пока другие ругаются с родителями в дикие шестнадцать, доён сползает устало на парту, падая лбом на сложенные руки и утыкаясь холодным носом во внутренний сгиб локтя. тяжелый вздох щекочет кожу. он бы и рад, как другие закатить истерику, что уже взрослый, но смысл, если в их семье именно мама больше походит на ребенка? эксцентричная, взбалмошная, наглая. даром что писательница. у доёна кошелек забит скидочными картами. доён в пятницу вечером проходит по двухкомнатной квартирке, собирая одежду: его не удивить бюстгальтером, валяющимся на тумбе рядом с телевизором. доёна никогда не ругали за оценки, а после первой драки в детском саду, мать, выслушав причитания воспитательницы, дома пустилась в объяснения, куда лучше бить, чтоб наверняка. доёну не нужен родительский контроль, он сам понимает, где и когда поступил паршиво. ему не нужны напоминания, он сам садится за домашнее задание сразу после школы. доён уступает беременной девушке место в метро и поднимает сумку старушки в подземном переходе. доён, в общем, отличный парень. такие обычно не нравятся девчонкам. но законы жанра дали бой. он, конечно, не самый популярный в школе, но за последние пару лет уже раза три мялся во дворе, пытаясь то ли отшутиться, то ли перевести внимание на кого-то другого. и дело не в том, что ему не нравятся девчонки. просто он не чувствует, что готов к отношениям. мама в субботу жмурит, хватает за нос, как мальчишку. доён — самокопания вместо самоанализа. потерянность и растерянность, скрытые за скептицизмом и реализмом. он говорит, что никогда не будет, как мать. что обязательно отучится и найдет стабильную работу, женится к двадцати шести. доён распланировал жизнь от и до: так проще. но, приходя домой и бросая вещи в прихожей, доён натыкается на баррикады коробок. поживешь у бабушки, хорошо, милый?

в целом и в общем, доён видится мне хорошим парнем, чересчур серьезным для своих лет и вместе с тем довольно чувствительным. он потерян. его пугает осознание, что вскоре жизнь развернется на все сто восемьдесят и надо что-то с этим делать. планировал, что бабушка у него та еще суровая женщина, которая до сих пор обижена на сбежавшую дочь. она владеет гостиницей в традиционном стиле на окраине сеула и всячески показывает доёну, что он тут просто работник, а никак не внук хозяйки. занятый поминутно день и столкновение с кучей конфликтов, выросших из-за недопониманий, помогут парню иначе взглянуть на жизнь и себя.

/ / / / / / / / / / / / / /

очень хочется отыгрышей горьких и теплых, но простых и трогательных. знаете, устал от драм в стиле дорам и сериалов. хочется чего-то более приближенного к жизни. проблемы в построении отношений, в адаптации, в поиске себя, а вместе с тем в поиске жилья, денег и времени на то, чем действительно хочется заниматься. пусть пробует выбраться из зоны комфорта. пусть попробует набиться на отказы, чтобы преодолеть страх быть отвергнутым. пусть узнает, что все, что сейчас есть у мамы — плод её смелости и труда. как-то я играл обыкновенные проблемы и, знаете, мне так понравилось, что я хочу повторить! с новым персонажем. с новой историей. глубже и живее. может, вы поможете мне? я готов думать и придумывать, только... позвольте мне, протяните руку. и я постараюсь не разочаровать.

+8

35

жопа слона, ну сильно не бей, сонхва не оценит, ему безмозглых студентов по уши хватает конечно )0

+1

36

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1557094052.gif

bang yongguk solo
30+, bisex, член мафиозного клана (цепной пёс главы боевой группы), сеул(?)

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1557094183.gif

Ёнгук давно усвоил простую истину своей побитой жизни: делай то, что от тебя требуется, и у тебя появится шанс встретить рассвет. И он делает. И делает это чертовски хорошо — от «дружественных» визитов к задолжавшим, после которых кладёшь в карман то деньги, то ухо в качестве последнего китайского предупреждения, до убийства тех, на кого укажет палец с тяжелым золотым перстнем.

Ёнгук был бы рад затолкать тот перстень кое-кому поглубже в глотку, ибо з а е б а л о.

У корейца руки по локоть в крови, и он не знает, с каких пор это перестало его пугать и пугало ли вовсе. Ёнгук — человек, и он не был рождён для того, чтобы душить, резать, ломать и истязать себе подобных, но почему-то это делает. Если честно, то он уже давно не знает, з а ч е м он это делает. Потому что ему так сказали?

Ёнгук знает, что так н е л ь з я, и он бы хотел остановиться, но не может.

Ему уже за тридцать и всё, что он видел в своей жизни — горы трупов и игры сильных мира сего, которым выгодно, когда подчиненные не задают лишних вопросов и недостаточно хитры, чтобы посягнуть на их скрипучее кресло. У Ёнгука срок за плечами и освобождение по УДО, потому что за решетку он попал чисто для того, чтобы в будущем не смел даже думать о нормальной жизни. Ему рады лишь по ту сторону закона, а у него нет возможности прекратить убивать в угоду тому, кто дёргает за ниточки.
Ёнгук готов оборвать их все, но…

У Ёнгука мигрень и тело в татуировках, которые ему набивали подобно клейму, избавиться от которого столь же невозможно, сколь и от вредной привычки сначала свернуть кому-то шею, а уж потом думать, зачем и какого хрена вообще.

Ёнгук чертовски устал от этого дерьма и хочет найти своё место в жизни. Место, в котором не придется стоять по шею в останках тех, кого потом будут искать на дне реки Хан.

Ему хочется верить, что он не такое уж и чудовище, но самообман — дерьмо полнейшее, ровно, как и похлёбка у старика, которого Ёнгук считает своим единственным косвенным другом и требует у вредного скупердяя хоть какую-то скидку постоянному посетителю в лице себя самого.

Ёнгук не такой уж и хуёвый, если честно. Он просто не видел другой жизни, и люди никогда не смотрели на него по-доброму: или страх, или ненависть, или отвращение. Другого попросту не дано. А ведь он бездомных кошек подкармливает, мать его. Хотя и ненавидит их пиздец как, но жалко. Ёнгук вообще всех ненавидит, потому что любить пришлось лишь единожды, а потом хоронить её в закрытом гробу после того, как соседняя группировка оскалила зубы за товарища, которого Ёнгук на неделе изрезал как свинью последнюю.

Самое забавное, что Ёнгуку, в общем-то, было посрать на этого ушлёпка. Он просто выполнял приказ. А потом смотрел, как единственное, что связывало его с нормальным миром сжигают дотла и ставят на полку с порядковым номером «84».
Ёнгук хочет разорвать этот порочный круг, но у него нет причины этого делать.

Он бы хотел, чтобы было, ради кого обрезать нити кукловода над своей дырявой башкой.

\\\\\ алё гараж

Персонаж, скорей всего, не подойдёт для большинства людей чисто из-за разницы в возрасте и специфического рода деятельности, но попытаться стоит. Ищу всех, кто (если) заинтересуется, а там дальше что-то придумаем.

+4

37

хвасон написал(а):

собственно, если каким-то образом пойматься, можно выдрать вам связей с доебистыми журналистами, которые вам в вашем нелегком деле помогут.

Собсна, мы предлагали, что девочкам такие люди в окружении нужны будут, поэтому всеми лапами за

0

38

бурундук, я готов забрать и подумать над какими-нибудь простыми милыми сюжетами вместе)

триггер, хрен его знает, сможем мы что-то в итоге придумать или нет, но я готов попробовать

+1

39

бурундук, как только у меня появится более чёткое представление о моём персонаже, я тебе тоже обязательно отпишу, придумаем по красоте 💖

+1

40

прыгай с крыши, оурр, для меня желание - главное :з
вообще, пока читал твою заявочку, обратил внимание, что тэн немного походит в плане вольности и представления о жизни с матерью доёна. немного. и сам не очень хорошо относится к людям, которые закрываются, чтобы вписаться. доён не столько пытается вписаться в общество, сколько в собственно выстроенный правильный, взрослый мир. и в игре я хотел устроить так, чтобы он понял мать и пересмотрел эти свои взгляды.
но это так, скорее то, что относится к отношениям. намеки на возможность разговоров по душам и столкновения мнений. двух миров, а точнее - двух разных пониманий мира.
а конкретно идея... при переезде разное случается. могут, например, возникнуть сложности с жильем (мало ли как могут бортануть хостелы или потенциальные арендодатели). в такой момент можем столкнуть персонажей. можно устроить встречу в корейской бане, где и ночевать можно и, вроде, за дешево достаточно (вроде как хд). потом доён мог и утащить тэна в гостиницу бабули. получить лещей, правда. но зато тэна бы приютили за ту же простую работу. а там уж через месяцок тэн мог разобраться со своими проблемами с жильем. ну как вариант. если что, можно и еще много чего придумать с:

sh!t, обязательно! :з пиши, как появятся идеи о себе,  а уж с идеями об отношениях и игре мы вместе сможем сообразить с:

Отредактировано бурундук (2019-05-06 12:14:06)

+2

41

бурундук, думаю, школьникам надо держаться вместе!
Сейчас они скорее всего в разных школах, но до этого года могли учиться в одной)
Я бы предложила нам думать именно в софт настроении, без драм по крайней мере друг с другом

+1

42

чаёк, определенно! с:
хм... да, вполне могли бы и в одну ходить до этого. в средней, например, но вот разница 2 года. если сынын пошла в школу чуть раньше обычного, можно предположить, что она училась на год младше. пока не знаю как, но можно было бы столкнуть их лицом к лицу и сделать друзьями. и тогда можно будет поиграть а: расставание, когда сынын сообщает, что её отправляют в другую школу (или даже до доён говорит, что должен переехать к бабуле на окраины сеула; смотря когда там тебя отправляют). доён мог напоследок устроить типа вечеринки с фильмом и гонконгскими вафлями из тц. б: переписку во время учебы. доён и сам переехал к бабуле, а сынын в интернате. не потерять связь в такой ситуации даже у закадычных друзей не всегда получается. так что это непросто, но, думается, они справятся. можно было бы отыграть момент, когда переписка ступорится и встречу через значительное время. но это уже больше уход в драму. повседневную, жизненную, кому-то мб показавшуюся пустяковой - но драму.

0

43

бурундук, идея с жильем мне очень нравится! а версия с ночевкой в бане мне вообще нравится, это оригинально и стандартно одновременно. поболтали, покушали вместе, а потом уже можно и о гостинице поговорить. боюсь с таким подходом я буду тебя тискать тебя не переставая на тему "какой хороший мальчик" хддд
а вообще, мы можем потом как-нибудь встречаться, ты будешь помогать мне с корейским, я рассказывать всякие штуки о жизни в тайланде. буду покупать тебе втихаря пиво, если хочешь, но только чтобы бабушка не увидела. таскать в парк аттракционов и тискать за щеки можно же я буду придурковатым веселым хеном, да? хдд

+1

44

прыгай с крыши, оооо безумно рад слышать! ** и я только за такого хена! и идея с помощью с корейским просто шикарна. и про пиво - тоже отлично. а, вообще, с учетом стремления доёна к тому, чтобы быть взрослым. на попытки потискать и похвалить его в стиле "хороший мальчик" он явно будет ворчать и может попытаться потискать тэна в ответ хд

0

45

бурундук, а тэн и рад будет тискаться, будет трепать по волосам и за ручку тащить к мороженке. и пофиг, что лось доен выше, тайскую жопу ничто не угомонит от поиска позитива х) а потом пить кофе у тебя на кухне и смотреть мультики по телевизору и я буду спрашивать всякое неприличное, чтобы смущать тебя

0

46

прыгай с крыши, ахахахх господи это настолько идеально, что мне прямо нечего добавить, кроме: КАК Я УЖЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ИГРАТЬ ❤ но смотри осторожнее, а то решит еще доён отомстить за все неприличные вопросы и попытки смутить, и в следующий раз к кофе приготовить то, что тэн не любит есть хд кстати... что тэн не переносит из еды? хддд

0

47

триггер
стой на месте, я хочу тебя.
у меня в голове сюжет не сюжет, образы маялись, и ты попадаешь прямо, так шт меня аж регаться триггернуло (вишь че, а?)
доберусь до компа вечером, все в личку напишу.) посмотрим, найдем ли контакт.

0

48

бурундук, я тебе не скажу и го в лс обсудим эпизод почему бы и не начать игру прям на тесте, кисуль? хд

+1

49

прыгай с крыши, попробовать всегда можно, было бы желание, как говорится, так что я открыт к любым предложениям и если мозг не усохнет в гренку - попробую закинуть что-то своё.

понедельник, вот это мне уже нравится. Когда не проебался с ником - можно считать себя победителем без сарказма. Тогда стою на месте и жду тебя вечером в ЛС с предложениями чо-куда.

0

50

бурундук, да даже два года разницы: сынын была бы на первом году, а доён на третьем, ещё могли столкнуться)
Мне, кстати, очень нравится идея с перепиской. Возможно закадычными они и не были, но были контакты друг друга (попали в общую компанию, хэй сынын попроси у того сонбэ номер), потом может и правда были какие-то приятельские посиделки, где поделились друг с другом, что вот, она вынуждена сменить школу, а он переезжает. А сейчас переписываются и наоборот стали больше общаться.
Но можно и по твоему варианту. С одной стороны всё хорошо, а сами держат небольшую обиду)

0

51

http://via.placeholder.com/80 http://via.placeholder.com/80

name last name solo/group
около 30, гетеро, мангака, сеул

http://via.placeholder.com/80 http://via.placeholder.com/80

рисовать, больше, ещё лучше, давай совсем немного осталось, последний штрих и вот оно, искусство. на стене возникла картина, на которой изображён мангака, протягивающий руку дьяволу. пуская никотиновые кольца, он рассматривает рисунок у себя на стене, не хватило карандашей, чтобы раскрасить, не хватит жизни, чтобы всё исправить, не хватит сил, чтобы вновь встать с колен на ноги, выпрямить спину, взять себя в руки. жизнь любит ставить мангаку на колени, обойти и засадить по самое не балуйся. сам же мужчина, больше не в состояний бороться, ведь пред его глазами с жизнью расстались некоторые личности, имена которых не хочет разглашать, дабы избежать шумихи и очередного нервного срыва. по этой причине, пытаясь избавиться от призраков прошлого, создаёт новых, посвящая им целые томы, не обращая внимание на то, как быстро бежит минутная стрелка на фарфоровых часах. карандаш сломался, как и тело, отказываясь выполнять приказы мозга, изображая из себя школьницу на выпускном, которую пытаются развести на тройничок. мужчина давно отстранился от мира, ему не мил дневной свет, ему мила тьма, которая окутывает города, давая свободу тёмным сущностям. фантазия богата, руки разбиты в кровь, издатель молчит, повесившись на проводе от телефона, на другой сторону гудки, эдакий белый шум мешает закрыть глаза, эдакий вечно висящий над душой Рюк. тетрадь смерти. акумецу. бакуман. он свято верит в то, что сможет найти себя на улицах святой земли, которая открывает свои двери для людей определённого типа, именно поэтому застрял в лесу самоубийц, гонясь за ней, пытаясь ухватиться за подол платья, кроваво красного, алого цвета. на небе давно царствует охотничья луна, а в его глазах пустота, скажи мне, что ты хочешь найти там, в недрах алкогольного ада и никотиновых облаков? хочешь ли ты обвинить его в зависимости от школьниц, тем самым привлечь к какой-то ответственности? или же ты приставил к его голове пистолет, с коварной улыбкой, проворачивая барабан подушечками пальцев?

сейчас его лицо освещается блеклым светом исходящим от монитора. очередные посты, очередные плюсы улетают во всемирную паутину. он ничего не ищет, просто смотрит, наблюдает, усмехается, желая заполучить в свои руки святой грааль, желая обладать неиссякаемой силой, чтобы подняться, чтобы быть похожим на греческих атлантов, которые держат наш мир, чтобы дать отпор цветущей сакуре и не падать пред ней ниц. в его голове хаос из мыслей, несвязных слов, но он милый, молодой человек, которому вы поверите, в которого поверите. рисуя персонажей, зачастую становишься одним целым с ними, ведь помимо оболочки, ты создаёшь и наполнение. характер. игра слов, взгляды, поведение. легион. азиатское издание марвеловского героя. иногда можно увидеть мангаку сидящим напротив школы, в солнцезащитных очках. он смотрит на девушку, которая сидит на краешке крыши, свесив ножки. она болтает сама с собой, с интересом разглядывая распечатанные сканы очередного шедевра. они существуют на одной планете, в одном измерений, но складывается ощущение, будто попали в аниме врата штейна и не могут найти выхода, протягивая руку к небу, надеясь увидеть не своё отражение, а того, кому нужны. в колонках вновь zico-bermuda. вы назовёте его задротом, но это акума, спящий в человеческом теле, не знающим границ собственной жестокости, впадая в алый стазис, позволяя пелене ненависти окутать своё тело, поддаваясь эмоциям. кендо. ты подобен самураю, охраняющему собственную честь и лишившись хозяина, становишься ронином, но должно ли это событие помешать жить дальше? ему пророчили великое будущее, а в конечном итоге, наш герой смывает собственную жизнь в унитаз, наблюдая за водяными завихрениями, которые уносят воспоминания.

p.s внешность неопределённая, понадеюсь на вашу помощь, очень надеюсь. не знаю, почему описание в таком стиле, но буду искренне надеяться, что вам это не помешает и не оттолкнёт.

+2

52

https://funkyimg.com/i/2TJ3s.png https://funkyimg.com/i/2TJ3p.png

lee sangbi model
27, гетеро, кассир/официантка, кёнджу

https://funkyimg.com/i/2TJ3q.png https://funkyimg.com/i/2TJ3r.png

Ей двадцать семь, а из перспектив в жизни: напиться до чёртиков на продавленном полу старой квартирки на окраине города или сброситься с ближайшего моста. Не то чтобы она не пыталась, останавливали, суки. Санби себя ненавидит, активно пытается уничтожить. На завтрак чёрный, как её мысли, кофе и серый, как её жизнь, сигаретный дым. На ужин бутылка дешевого вина, чтобы скорее заснуть. Сбежав из дома в свои едва двадцать лет, её жизнь не стала особо лучше, светлее, ярче, особеннее. Теперь не надо было быть идеальной дочерью своих богатеньких, тираничных родителей, от которых она пыталась бежать разными способами, но в основном, конечно, глупые, неудачные попытки суицида, следы на запястьях, петля на шее, упаковка снотворного, приближающийся поезд, темная река. Санби трёт кожу до жгучей красноты, царапает её ногтями, только бы избавиться от воспоминаний.


Эта глупая, поломанная санби очень нужна мне, но надеюсь, кому-то ещё понравится (это не точно). Здесь целый стекольный завод из селфхарма, неудачных попыток суицида, проблемной семьи, тяги к алкоголю и курению и всего прочего, но это, на самом деле не всё. Она ужасно уставшая, но привыкшая за это время к стабильности девушка, которая общалась с разными людьми и бывала в разных ситуациях. Плохая компания, которая затягивала её в болото самоненависти ещё глубже, хорошие друзья, которые пытались помочь, старые разваливающиеся клоповники и богато обставленные квартиры всяких «шугар дэдди», санби, правда, видела разное. Поэтому и отыграть мне хотелось бы разное, жизнь санби американские горки, это прикольно

+4

53

https://69.media.tumblr.com/2c87131a4a59b00e903e771fb5c0b327/tumblr_inline_oujf8wVveT1uon1ba_500.gif https://69.media.tumblr.com/d92c827f7baea5bebdb72ef12a339625/tumblr_inline_oujendRWqK1uon1ba_500.gif

Кан Сыльги рв
17-18, гетеро, школьница (не до киллер), ?

https://69.media.tumblr.com/9c1e106218bbe44603b98e16ffe0a135/tumblr_inline_omxjwwKCZD1uedd2v_500.gif https://69.media.tumblr.com/65b34ae9ba4dee0fae4538bcf5374238/tumblr_inline_omxhyunSPY1uedd2v_500.gif

В семнадцать Сыльги мечтает поступить в полицейскую академию и попасть в отдел по особо тяжким. У неё репутация дочери убийцы и каждый вечер по возвращения домой отмывает со стены новые надписи. Ей больше нет необходимости заглядывать в чужие глаза, чтобы прочитать в них ненависть. Знает о ней наперёд и опускает козырек кепки ниже, чтобы ни с кем не встречаться глаза.
Она не более чем призрак, которого каждый день убивают вместо отца. Люди врут, когда в очередной раз говорят, что дети не должны отвечать за ошибки родителей.
У неё низкий уровень социализации и практически нулевое количество друзей и постоянные смены школ не идут в помощь для их поиска. У неё по волосам стекает сладкое клубничное молоко (которое ещё с раннего детства ненавидит), парта исписана пожеланиями скорейшей смерти и просьбами свалить из школы. Она привыкла к тому, что на голову всё чаще вываливается мусорное ведро и она сама того не замечая отслеживает от себя людей. Прячется от голосов одноклассников за громкими битами из наушников и больше не задерживается в школе для дополнительных занятий. У неё колготки рваные на коленках и школьный пиджак в пыли. Разбитые губы и неаккуратно острижены волосы.
Она всё ещё мечтает стать детективом, а пока чужие ноги старательно выбивают её из него. Всё что у нее есть это дядя в далёкой Японии, который постоянно высылает деньги на новое съёмное жилье и молчит про свои связи с японской мафией.

-----
Ищу любые связи. Родственные, дружеские (насколько это реально), возможно, вы тот кто устраивает ей травлю. Ей нужны люьвег связи

не

0


Вы здесь » lightest » организационный раздел » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно